BoI Velos Forum  

Вернуться   BoI Velos Forum > Игровой мир boi.Instgame > Вопросы и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2016, 16:23
Axiles Axiles вне форума
Заблокирован
Боец

По умолчанию Предложение "Обмен"

Доброго времени суток Форумчане и Администрация игры!
И снова идея) не судите строго) с пониманием отношусь к игрокам у которых нет возможности донатить, по этому предлагаю следующее:
Ввести в игру нпс у которого можно будет поменять игровые предметы из данжей например на 3 или 4 жетончик или свитки соединяющие камни, в общем товар востребованный чаще для игрока.
1. Пример. Данжи где выпадают пве шмот и заготовки. Обменять на 3 или 4 жетон или астролит для активации космоса.
Таким образом игроки будут чаще ходить в данжи собирая пати на сервере. И как говорится поход в данж не будет с мизерным дропом, а принесет существенную прибыль тем самым увеличит интерес.
Честно говоря просто хочется больше людей видеть в пвп и как то сократить разницу в размерах мощи между донатами и трудяшками которые целыми днями сидят в игре и стараются хоть что то и как то нафармить. Посудите сами что такое 1500 зен за голосование и к примеру самый маленький донатик не знаю сколько это ну к примеру 500 000 зен в месяц. Чувствуете разницу да, а всего то 500 рублей. Как я и писал в одном посте добавить хотя бы яндекс - деньги. Потому как робокаса принимает через ограниченные ресурсы. Все мы живем в разных регионах с разными возможностями и в разных условиях и у некоторых просто нет технической возможности довести сумму до робокассы. В общем у меня все!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра