BoI Velos Forum  

Вернуться   BoI Velos Forum > Игровой мир boi.Instgame > Вопросы и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2015, 03:26
Наставник Гера Наставник Гера вне форума
Наставник

По умолчанию Поднятие онлайна

Уважаемая администрация, ведь как и игроки,так и вы видите падение онлайна на сервере. Скорее всего вы это заметили по упадку доната. И скоро сервер станет вообще пустым,месяца 3 он ещё просуществует и всё. Почему бы не запустить рекламу сервера на сторонних сайтах в виде банеров и т.д. К примеру на паблике в ВК IGM, там большая аудитория,доступная реклама и одновременно с этим это именно игровой паблик. Сейчас на сервере нету притока новых игроков, все кто здесь играют пришли с руофа. И притока не будет. Пора уже что-то сделать.
Старый 22.06.2015, 09:23
Axiles Axiles вне форума
Заблокирован
Боец

По умолчанию Онлайн

Вряд ли такие прогнозы как три месяца и будет закрытие, достоверно.
Сервер Velos переживал кризисы уже не раз.. (открытие классик, сервер арда..) Уходят многие из игры есть такое, но приходят многие как и в других играх, а то что проблема в численности, так это проблема всех малых серверов, ребята вы наверное сами понимаете что афишировать этот проект на весь рунет никак нельзя, ну а небольшие баннеры на сайтах конечно же не помешают.
Старый 04.11.2015, 03:09
Assist Assist вне форума
Новичок

Жесть, о каком притоке игроков может идти речь вообще? Где компенсация? Она будет вообще? Я за не большой промежуток времени влил не малую сумму денег и влил бы еще но как я могу? Выкинуть еще денег? Пока я вижу только пустые обещания не к чему не приводят кроме поднятия зен за голос и форумные игры. Я пока просто жду как и ряд игроков но я думаю что все попытаются хоть что то сделать чтобы тут было как можно меньше игроков... В случае конечно если компенсации так и не последует в полной мере
Старый 04.11.2015, 11:11
Lili Lili вне форума
Супер-модератор
Боец

Цитата:
Сообщение от Assist Посмотреть сообщение
Жесть, о каком притоке игроков может идти речь вообще? Где компенсация? Она будет вообще? Я за не большой промежуток времени влил не малую сумму денег и влил бы еще но как я могу? Выкинуть еще денег? Пока я вижу только пустые обещания не к чему не приводят кроме поднятия зен за голос и форумные игры. Я пока просто жду как и ряд игроков но я думаю что все попытаются хоть что то сделать чтобы тут было как можно меньше игроков... В случае конечно если компенсации так и не последует в полной мере
Настроить функционал кнопки не так просто, нужно поднять огромную базу данных по пожертвованиям за все время существования проекта. Проявите, пожалуйста, терпение. Мы делаем всё возможное.
Старый 04.11.2015, 22:15
Gurza Gurza вне форума
Новичок
Боец

скажите а почему убрали 4 жетон ювелира из магазина за жетоны?
Старый 04.11.2015, 23:12
Roronoa Zoro Roronoa Zoro вне форума
Пользователь
Боец

Цитата:
Сообщение от Gurza Посмотреть сообщение
скажите а почему убрали 4 жетон ювелира из магазина за жетоны?
попросту не добавили еще
Старый 13.01.2016, 13:52
Axiles Axiles вне форума
Заблокирован
Боец

По умолчанию коммент

Ребята с онлайном не все так просто. админы же не могут взять и силой затащить человека в игре. Тут в первую очередь надо рассматривать и говорить о том как улучшить комфортность в игре (к примеру стабильный пинг, отсутствие багов, зависание на каналах) Если игроки которые уже играют будут довольны игровым проектом то соответственно будут об этом говорить другим. Таким образом можно будет расчитывать на прибытие новых игроков на сервер.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра