BoI Velos Forum  

Вернуться   BoI Velos Forum > Игровой мир boi.Instgame > Вопросы и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 15:20
Axiles Axiles вне форума
Заблокирован
Боец

По умолчанию Предложение по PVP!!

Доброго времени суток!
Если я еще не сильно надоел хочу предложить следующее:
Давайте разберем такую ситуацию, персонаж с красным ником у которого уже достаточно кармы при убийстве другого персонажа поражается молнией. Встает за зен и продолжает пвп. Так вот , что хочу сказать, убивает молния только в том случае если цель - персонаж был с зеленым ником. Теперь обратим внимание на такую ситуацию. Идет пвп сражение в локации и приходят игроки на помощь с зелеными никами. Что делает в этом случае игрок с высокой кармой , при малом остатке жизни , чтобы не быть убитым другим игроком , нападет на игрока с зеленым ником , убивая его падает от молнии и поднимается с полным запасом жизни!! Однако суть такого пвп теряет свой смысл так как у стороны игроков на которой сражаются игроки с зелеными никами пвп становится бесполезным, противоположная сторона с красными никами имеет полную неуязвимость!
Мое предложение! с определенным количеством кармы отправлять красного персонажа в тюрьму не зависимо есть зены у него или нет, но при этом сделать доступным очищение кармы за определенное количество зен это для особо ярых пвп-игроков.
Теперь посмотрим плюсы и минусы этого момента
+ - хочешь активное пвп. снимай карму плати зен.
+ - роль в пвп меняется ( сильные игроки задумаются , стоит ли убивать слабых). Тем самым приоритет слабым игрокам на развитие и экономия зен.
+ - Смена тактического хода. Удержись в диапазоне предела допустимой кармы чтобы не платить лишние зен на восстановление кармы.
+- В этом случае падение игрока с превышенной кармой крайне не рекомендована (потеря времени на восстановление кармы)
Теперь минусы:
- Большая трата зен персонажу (для администрации выгодный экономический ход)
- Вылет персонажа во время боя в тюрьму, потеря боевой силы в пати.

Экономическая позиция этого момента.
Таким образом сделав восстановление кармы за зен, при всем этом восстановление осуществлять лучше в самой тюрьме и не предметом а у нпс допустим ставка в 50 000 зен заплатил и выпустили.
Составив такие правила можно в пвп сделать воскрешение бесплатным для всех. Тем самым активность игроков на пвп увеличится появится стимул для улучшения персонажа, что приведет к новым пожертвованиям в игру! Еще раз повторюсь пвп будет доступным для всех! И вот тут уже смело сервером можно будет назвать пвп сервером. В настоящее время пвп только для донатов. А кроме донатов есть еще игроки, в этом случае я бы не стал утверждать что в настоящее время сервер является для всех пвп сервером. Спасибо за внимание надеюсь понятно изложил свои мысли, возможно и ошибаюсь в данной ситуации но ваше мнение было бы интересно послушать!

Последний раз редактировалось Axiles; 09.02.2016 в 15:25.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра