BoI Velos Forum  

Вернуться   BoI Velos Forum > Новости > Общие конкурсы.

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 23:14
Lili Lili вне форума
Супер-модератор

По умолчанию Конкурс "Новогодняя история"

Новогодние и Рождественские праздники уже подошли к концу, однако, помнится будут еще долго, именно поэтому Battle of the immortals проводит конкурс на лучшую новогоднюю историю!
Сроки проведения конкурса: 13.01.2018- 30.01.2018
Предлагаем вам поделиться с нами, как вы провели свой Новый год. Истории должны состоять не менее чем из 5 предложений, больше -лучше! Проявите свою фантазию и писательский навык и принимайте участие в конкурсе! Автор лучшей истории получит приз - 3000 рублей на счет личного кабинета!
Ждем ваших историй в данной теме.

Последний раз редактировалось Lili; 12.01.2018 в 23:17.
Старый 13.01.2018, 20:08
StrongSide StrongSide вне форума
Местный

Провел кароче НГ ништячно. Ну как всегда компашка 31 на кануне нг искали хату ну повезло нашли. В общем приходим на хату накрыли стол и тд. Ну мы как пацаны еще до нового года успели набухаться встретили его пьяными в хламину. Вышли стрелять ну поставили салюты как-то через 1 место криво ну начали они палить по всему, пару штук в машину попали ну радовались что хоть не загорелась. Ну как пьяными захотелось ехать до баб вызвали таксуху и поехали. Приехали туда и начали там гудеть орать пока нас с гостиницы не выгнали и до утра мы бухали на лавке ну а потом уже приползли по домам и лягли сать. Ну вот такая история моего нг скучная но веселая. Спасибо что почитали.
Старый 15.01.2018, 12:16
Lili Lili вне форума
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от StrongSide Посмотреть сообщение
Провел кароче НГ ништячно. Ну как всегда компашка 31 на кануне нг искали хату ну повезло нашли. В общем приходим на хату накрыли стол и тд. Ну мы как пацаны еще до нового года успели набухаться встретили его пьяными в хламину. Вышли стрелять ну поставили салюты как-то через 1 место криво ну начали они палить по всему, пару штук в машину попали ну радовались что хоть не загорелась. Ну как пьяными захотелось ехать до баб вызвали таксуху и поехали. Приехали туда и начали там гудеть орать пока нас с гостиницы не выгнали и до утра мы бухали на лавке ну а потом уже приползли по домам и лягли сать. Ну вот такая история моего нг скучная но веселая. Спасибо что почитали.
Очень душещипательная история. Представьте, что вы пишите сочинение в школе, отнеситесь к конкурсу серьезно.
Старый 20.01.2018, 21:41
StrongSide StrongSide вне форума
Местный

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Очень душещипательная история. Представьте, что вы пишите сочинение в школе, отнеситесь к конкурсу серьезно.
Правил написание не было. Я проявил свою фантазию как смог.
Старый 28.01.2018, 12:36
Виктор12 Виктор12 вне форума
Новичок

Смех

Мда... Этот Новый Год я не забуду никогда)) Все началось за день до НГ, ну как обычно все в последний момент)) Иду я из магазина , с дочкой на санках ( ну как обычно покупки для НГ стола) , смотрю на дороге еле стоит девушка , видимо уже наотмечалась , подходим , предложил ей помощь , она долго отказывалась но в итоге сказала что живёт рядом и была бы не против помощи . Ну мы идём , каждые пять шагов девушка пытается упасть. Прохожие смотрят , думают мамочка укушалась)), в итоге довел девушку она ещё долго прощалась , кое как сбежали)) возвращаемся домой , там уже доходит что мы без продуктов)) ну что делать пошли обратно к девушке . подходим , а она у входа с нашим пакетом , видимо пыталась догнать ))))
Старый 30.01.2018, 13:48
[email protected] arturufa@gmail.com вне форума
Новичок

По умолчанию "Новогодняя история любви"

Время шло к Новому году, как и у многих в жизни с возрастом было совсем не праздничное настроение. На работе день сурка, в личной жизни все никак не клеится..
Звонок друга, одноклассника. Привет, где Новый год отмечать собираешься? Приходи ко мне, соберутся все наши одноклассники!
Честно говоря, никакого желания видеться и отмечать новый год с одноклассниками, которых я не видел уже Бог знает сколько времени у меня в тот момент не было, но, немного подумав, я согласился. Всё лучше, чем сидеть одному в такой праздник в квартире.
"Интересно, а Регина будет у Сергея в гостях?" - на минуту задумался я. "Было бы здорово посмотреть, какой она стала сейчас, а ведь она мне нравился тогда".
И вот настало 31 декабря. Перебрав все свои шмотки, я сделал выбор в пользу рубашки и брюк, которое, по моему мнению, выгодно скрывали размер моего лишнего веса.
Перед самым домом Сергея дорогу мне перебежала черная кошка. Настроение и без того не самое лучшее, нервозность что ли какая, а тут оно исчезло вовсе. Не ожидая от праздника ничего хорошего, я зашел в подъезд и вызвал лифт. Вместе со мной в лифт зашла незнакомка. "Хороша, а какие глаза, губы, кажется, где-то я ее видел" - на секунду показалось мне. Тем временем двери лифта открылись, и я вышел, вместе со мной вышла девушка. А когда мы направились к одной двери, где уже стоял шум, незнакомка рассмеялась и сказала: "Привет, не узнал меня?" Черт! Я определенно узнал ее - это была Регина, но как она изменилась за это время! Неудивительно, что и глаза показались мне очень знакомыми. Наверное единственное что не меняется со временем.
Тем временем на пороге показался Сергей и увлек нас в квартиру.
Неожиданно для меня приятная компания, алкоголь рекой, истории, караоке, танцы обниманцы – в общем, вечер пролетел незаметно. Стрелка часов успела коснуться цифры двенадцать, все подняли бокалы. Регина оказалась рядом со мной, мы посмотрели друг другу в глаза и больше уже не расставались в ту ночь.
Новогодняя ночь, взлетающие в небо фейерверки, сверкающие бенгальские огни и легкий морозец. Не обращая внимания ни на что, мы говорили обо всем на свете, вспомнили ежегодные поездки на поля к мотыгами, школьная практика, летнюю поездку в пещеру, последний звонок.
На душе было легко и спокойно.
Регина рассказала мне, что в школе, я ей был симпатичен, но как и я боялась признаться. Мы решили, что больше не будем стесняться своих чувств. И никакой веры в черных котов. Хотя время покажет.
Старый 04.02.2018, 13:58
Lili Lili вне форума
Супер-модератор

Друзья!
К сожалению, ни одна история не оказалась лучшей. Автор третьей истории не учел, что администрация проекта умеет проверять текст на плагиат, поэтому отстранен от участия в конкурсе.
Виктор12 получает приз в размере 1000 руб. на счет лк за забавную историю. Обращайтесь в лс к модератору за призом.
Всем спасибо за участие.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра