BoI Velos Forum  

Вернуться   BoI Velos Forum > Форумные игры > Играем во всё

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 23:39
Ольга Ольга вне форума
Супер-модератор

Цитата:
Сообщение от Аня Посмотреть сообщение
Что значит "не снабжаем",я играла по общим правилам!а закрыть надо было после подчета и все на форуме тоже так счетают
Существует определенный свод правил, с которым вы ознакомились перед тем, как начать играть: правила игры и правила поведения в группе, которые так же распространяются на форум.
Старый 13.03.2016, 23:42
Ольга Ольга вне форума
Супер-модератор

Приносим извинения порядочным игрокам, которые пострадали из-за мошенников. Приглашаем вас принять участие в нашем ежемесячном фан-арте и ежедневном лайк-тайме, которые проводятся в нашей группе в ВКонтакте.
Старый 14.03.2016, 12:08
Fobka Fobka вне форума
Местный

блин, очень жаль на извинениях долго не протянешь, но выхода нет, или может найдётся какой нибудь?
Старый 14.03.2016, 13:28
Axiles Axiles вне форума
Заблокирован

По умолчанию коммент

Предлагаю оставить игровой формат на форуме поменяв стиль. Объясню почему.
Давайте использовать старую рабочую схему, а именно устраивать конкурсы по темам Сюжет 75 или Описание прохождения золотое побережье.
Таким образом мы участвуем в конкурсе и лучшее описание награждается.
Далее наполняем форум информацией, что означает привлечение игроков в игру. Знаю что многие ищут в интернете ответы на вопросы по игре.
Тем самым наполнив форум информацией мы облегчаем работу наставников, которым не надо будет каждому новичку писать в лс что и как. Наставник будет отправлять новичка на форум в нужный раздел.
Что получаем? тесную взаимосвязь форума и игры, целевое общение на форуме, хорошую производительность наставников ( в этом случае ограничится 4 наставника в игре с разным режимом работы)
Все очень просто, игроки будут писать и зарабатывать,
Старый 14.03.2016, 13:44
Fobka Fobka вне форума
Местный

Axiles, то, что Вы предлагаете это хорошо, но игры и конкурсы это разные вещи, в играх мог поучаствовать и быть вознагражден выделю "каждый" играющий, к несчастью некоторые из них превратились, я извиняюсь, в офигевающих, а из за них пострадали все, что очень обидно
Старый 14.03.2016, 15:18
Axiles Axiles вне форума
Заблокирован

По умолчанию комментарий

Согласен, что вокруг нас крутятся нехорошие граждане, которые стараются нажиться не честным путем, значит сам пока не знаю как но больше чем уверен можно организовать и продолжать конкурсы учитывая безопасность проведения в рамках правил игры.
Старый 14.03.2016, 20:17
Devi Devi вне форума
Местный

я так надеялся на эту неделю.старался как можно чаще заходить на игры и тут на тебе это несправедливо. пострадали норм игроки у которых и в мыслях не было ничего плохого.
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра